Infos pratiques

Coordonnées

Thiébaut Léon & Cie s.a. TVA : BE 0402.517.039
Rue Lefebvre-Caters, 20 enregistrement : 08.28.1.1
B - 7500 Tournai RPM Tournai
Belgium BIC : BBRUBEBB
IBAN : BE90 3750 0236 2132

Heures d'ouverture

Lundi à vendredi : 7h00 à 17h30.
Samedi : 8h00 à 12h00 (livraisons sur demande préalable).

Contact

Général   tél 069 66 99 50
fax 069 66 99 59
gedimat@thiebaut.be
Thiébaut Hervé administrateur tél 069 66 99 55
gsm 0495 280 890
fax 0495 560 899
herve@thiebaut.be
Rasseneur Michel achats, technico-commercial tél 069 66 99 52
m.rasseneur@thiebaut.be
Laevens Michaël ingénieur technique tél 069 66 99 52
m.laevens@thiebaut.be
Simunek Thomas responsable libre-service + marketing tél 069 66 99 50
t.simunek@thiebaut.be
Faidherbe Jean-Claude responsable dispatching tél 069 66 99 50
jc.faidherbe@thiebaut.be
Voisin Etienne technico-commercial  (produits béton + pierres) tél 069 66 99 50
e.voisin@thiebaut.be
Begue Guillaume vente tél 069 66 99 50
g.begue@thiebaut.be
Puisay Gurvan vente tél 069 66 99 50
g.puisay@thiebaut.be
Delmotte Grégoire commercial externe gsm 0495 280 899
commercial@thiebaut.be
Leblanc Véronique secrétariat tél 069 66 99 54
v.leblanc@thiebaut.be
Saveyn Caroline comptabilité - administration tél 069 66 99 54
fax 069 66 99 58
c.saveyn@thiebaut.be